«Чародеям» — 25!

27 апреля, на сцене МБУДО «Дом детства и юношества «Ритм» Образцовый цирковой коллектив «Чародеи» отпраздновал свой двойной юбилей: 25 лет — на сцене и 20 из них под руководством М.В. Едренкиной. Сейчас ее главными помощниками и коллегами являются М.Н. Засыпкина и Д.А. Андрюкова.
Как и полагается творческим людям, праздник артисты отметили на сцене, в очередной раз радуя зрителей своим талантом и мастерством. Ведь каждый их номер — это история успеха с перечислением конкурсов, наград и городов, покоренных «Чародеями». Ну и, конечно же, в тот день все поздравления, аплодисменты, цветы, подарки были только для них. Звучали слова признательность от официальных лиц: депутата Шадринской городской думы, директора МАУ «Дворец культуры» С.А. Максимова, зам.руководителя отдела культуры Т.И. Козловской, представителя ООО «Дельта Технология» Н.В. Коршуновой.
По особенному теплыми и домашними были поздравления от коллег по цеху, родителей, выпускников, друзей.
Хочется выразить большую благодарность местному отделению партии «Единая Россия», и лично Н. Б. Базыльниковой, за сладкие подарки для участников циркового коллектива. Кроме того, благодарим за помощь в организации концерта, а также поездки на конкурс в Сочи депутата Курганской Областной Думы, зам. Директора ООО «Технокерамика» В. В. Порубова, директора ООО «Дельта Технология» М.А. Авдюшева, ИП А.Н. Кокорина и ИП К.С.Колмогорова.