Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

«пост- знакомство»
Танцевальный коллектив «Эдельвейс»
Руководитель: Мишагина Арина Аркадьевна
История танцевального коллектива «Эдельвейс» началась сравнительно недавно. Коллектив начал свою работу в 2018 году на базе Дома Культуры «Созвездие»
Создателем коллектива и его руководителем является педагог Постовалова Диана Николаевна. Возрастная группа участников танцевального коллектива от 4 до 14 лет.
В программу коллектива входит освоение основ эстрадного, народного-стилизованного, хип-хоп, джаз-фанк, джаз-модерн танца
На занятиях девчонки и мальчишки не только изучают танцевальные элементы но и учатся чувствовать ритм музыки, развивают свое воображение и творческое мышление, выполняя различные задания.
На протяжении работы коллектива его участники знакомимся с различными видами танцевальных направлений, пробуют и реализуют себя в них. Танцевальный коллектив «Эдельвейс» активно участвует в деятельности Дома Культуры «Созвездие».
Все ребята с удовольствием выступают на мероприятиях и праздниках. Такой молодой танцевальный коллектив «Эдельвейс», а уже радует нас своими достижениями!
В 2019 году стал лауреатам 1 степени с номером «Я рисую солнце» на конкурсе «Танцы без правил» г.Шадринск;
В 2021 году стал лауреатом 3 степени в фестиваль-конкурсе «Танцевальный серпантин» г.Шадринск По номинациям : «детский эстрадный танец», «современный танец»; «народно-стилизованный». Танцевальный коллектив «Эдельвейс»развивается, растёт и стремится к большим победам! Для участников танцевальный коллектив «Эдельвейс» не просто, а коллектив, а семья! ✅ https://vk.com/club187379638
📌В новом творческом сезоне танцевальный коллектив «Эдельвейс» ведёт набор по трём возрастным категориям:
⁃ От 4 до 6 лет;
⁃ От 7 до 9 лет;
⁃ От 12 до 14 лет.