Цирковая группа «Светлячки»

«Пост-знакомство»
Цирковая группа «Светлячки»
Руководитель: Засыпкина Маргарита Николаевна

Цирковое искусство — вид спорта, который имеет много разновидностей от упражнений, развивающих физические способности, до невероятных акробатических элементов. От физического развития ребёнка во многом зависит его здоровье, и даже умственные способности.

На занятиях Маргарита Николаевна подбирает упражнения для ребят таким образом, чтобы максимально гармонично развивать тело. Ведь регулярные тренировки дисциплинируют,воспитывают волевые качества,улучшают общую физическую подготовку.

Труд ребят, занимающихся в цирковой группе «Светлячки» не ограничивается выступлениями на мероприятиях в Доме Культуры «Созвездие». Для того, чтобы мы-зрители увидели номер продолжительностью 3 минуты, у ребят уходит много времени, сил, тяжелейшего труда и репетиций.

Ребята с большим удовольствием занимаются в цирковой группе «Светлячки», ведь занятие цирковым искусством не только благотворно влияет на физическое развитие, но и даёт возможность эмоционального взросления,воспитывает силу воли,позволяет проявить в себе наилучшие качества. В этом его неоценимая заслуга, объединяя в себе спорт, хореографию, художественную гимнастику он становится сложным для освоения, и увлекательным для роста, потому что соединив в себе все эти составляющие выступление становится по-настоящему красочным зрелищем.

📌 В новом творческом сезоне цирковая группа «Светлячки» объявляет набор ребят от 3,5 до 15 лет.