«В прекрасный, яркий майский день»

🇷🇺1 мая в ландшафтном парке Дома Культуры «Созвездие» состоялся праздничный концерт, посвященный 1 мая — празднику Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года.
🇷🇺1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником.
🎈С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней лёгкости и исполнения всех желаний творческие коллективы и солисты Домы Культуры «Созвездие» подарили в этот день зрителям свои песни и танцы. Радость детей, добрые лица и теплые аплодисменты зрителей, только усилили весеннее настроение от концерта!
🌞Хочется пожелать всем бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды. Пусть воздастся по делам и заслугам!