С Днем Рождения, Шадринск!

С Днем Рождения, Шадринск!
Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-кто − добился своей первой победы, кто-то − осуществил свою первую заветную мечту.
Сегодня творческий коллектив Дома Культуры «Созвездие» на набережной реки Исеть поздравлял гостей и жителей города Шадринска!
Праздничная программа состояла из нескольких частей. Сначала для мальчишек и девчонок прошла концертно-игровая программа. Юные артисты радовали зрителей яркими и красочными номерами. А Ромашка с Фиалкой приготовили интересные конкурсы.
Праздник продолжился праздничным концертом народного ансамбля русской песни «Забавушка». Центр татаро-башкирской национальной культуры поздравил всех жителей и подарил музыкальный подарок! Каждый, кто присутствовал на набережной, пели и танцевали вместе с нами!
Далее выступал Образцовый цирковой коллектив «Чародеи». Зрители не могли оторвать глаз от талантливых девчонок!
Аплодисменты не смолкали!
В завершении праздничной программы для зрителя был представлен мюзикл «В нашем городе сказки прячутся». Песни, танцы, актерская игра — все это не смогло оставить зрителей равнодушными!
Дом Культуры «Созвездие» поздравляет всех с юбилейным Днём Рождения! Шадринску — 360! И это только начало!Хотим пожелать мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития.