«Волшебная шубка для Новогодней ёлочки»

Новогодняя сказка открывает перед зрителями удивительный мир, который наполнен волшебством. В сказке добро всегда побеждает зло, может быть, поэтому и взрослые и дети любят сказки.
Сегодня в Доме Культуры «Созвездие» состоялась премьера новогодней сказки! Подготовка к ней началась задолго до наступления праздников. Была проведена огромная работа в подготовке зала, декораций, костюмов, разучиванию сценариев, песен и танцев!
И вот этот день настал!
Мальчишки и девчонки с нетерпением ждали, когда же начнётся представление.
Погас свет, замигали волшебные огни, заиграла таинственная музыка, сказка началась…
Срочная новость в сказочном лесу! Снегурочка подарила волшебную Новогоднюю шубку для ёлочки, но ее похитили! Кто? Каким образом? Как вернули? И чем закончилась сказка, вы узнаете сами, побывав на представлении.

Театральная студия «Балаганчик» под руководством Малышевой Надежды Николаевны подготовили новогоднюю сказку «Волшебная шубка для Новогодней ёлочки»
Юные актеры, участвовавшие в новогодней сказке проявили себя хорошими артистами, показали все своё творческое мастерство, артистизм и задор!
В постановке участвовали: образцовый цирковой коллектив «Чародеи», танцевальные коллективы «Параллель», «Карамель», «Эдельвейс».

Ждём всех на новогодних представлениях!