«Новогодний переполох»

 Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Вот и наступила пора Новогодних утренников в Доме Культуры «Созвездие»!
Новогодний утренник — праздник с волшебными улыбками, оригинальными костюмами, с весёлыми хороводами, песнями и танцами!
Дедушка Мороз, Снегурочка, Кикимора и символ наступающего года — Тигрёнок подготовили для ребят самое настоящее представление.
Лесная красавица — самый любимый гость на празднике. Она сияет, сверкает, от неё невозможно оторвать глаз. Ёлочка оживет, если Дедушка Мороз дотронется до неё своим волшебным посохом,конечно же, если ребята ему помогут.
Дедушка Мороз и Снегурочка пришли на праздник с большим мешком подарков. Подарки в нем никогда не заканчиваются! Подарок получит каждый, но сначала нужно отгадать загадку, прочесть стихотворение или станцевать!
Подарок, вручённый сказочным героем — самый долгожданный!
С самого начала персонажи из Новогодней сказки увлекли детей в атмосферу чуда и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу, приняли участие во всех конкурсах! И конечно же, получили сладкий приз!